Стол письменный из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты. Письменный стол имеет высоту 78 см, длину 130 см и глубину 70 см. Корпус стола цвета ясень снежный/сосна серебренная. У стола есть один выдвижной вместительный ящик с роликовыми направляющими и одной дверкой за которой находятся две полочки. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Цвет | Ясень снежный/Сосна серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 14 060 ₴



Отправка с 03 мая 2026