Зеркало из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Рамка зеркала сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты. Настенное зеркало с декоративным карнизом имеет высоту 89,5 см, ширину 102 см и глубину 10,5 см. Зеркало цвета ясень снежный/сосна серебренная на карнизе зеркала есть фрезеровка. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный/Сосна серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴



Отправка с 05 мая 2026