Тумба РТВ 160 из модульной системы Вайт от производителя Гербор. Корпус тумбы сделана из ламинированной древесно-стружечной плиты, фасад сделан тоже из ламинированного ДСП. Тумба имеет длину 161 см, высоту 53 см и глубину 44,5 см. Тумба цвета ясень снежный/сосна серебряная имеет прямоугольную форму у тумбы есть две дверки за которыми вместительные полочки и выдвижной ящик с роликовыми направляющими. На фасаде тумбы есть фрезеровка. Товар доставляется в заводской упаковке, в разобранном виде. Инструкция для самостоятельной сборки прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень снежный/Сосна серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 10 760 ₴



Отправка с 03 мая 2026