Стенка Талли отличается массивностью, надежностью и функциональностью. Стенка имеет линейную конструкцию, что позволяет приобрести мебель практически в любую квартиру, независимо от площади и конфигурации помещения. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете орех калифорнийский. Белая матовая вставка изготовлена из того же материала, что и корпус. Данный комплект придает изюминку всему интерьеру комнаты.
В комплект стенки Талли Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Пoлкa настенная - 1 шт.
- Витpинa - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех калифорнийский / белый супер мат |
Информация для заказа
- Цена: 15 960 ₴



Отправка с 03 мая 2026