Мебельная стенка для гостиной Петио от фабрики Гербор. Практическая, функциональная современная стенка станет незаменимым мебельным атрибутом в вашей гостиной или просторном зале. Стенка содержит достаточное количество полок, шкафов, тумб для хранения вещей. Надежные материалы и качество изготовления стенки, вы оцените с первого дня пользования. А удачное сочетание цветов, позволит без проблем подобрать другие элементы интерьера.
Комплект мебели для гостиной Петио состоит из элементов:
1. Шкаф SZF2D
ширина 80см, высота 200см, глубина 52см
2. Тумба ТВ RTV2D1S
ширина 172см, высота 46.5, глубина 52см
3. Надставка
ширина 58см, высота 102см, глубина 35см
4. Витрина REG1D1W
ширина 58см, высота 200см, глубина 36
5. Надставка NAD/114
ширина 114см, высота 120см, глубина 27см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия / штрокс темный |
- Цена: 26 210 ₴

Отправка с 03 мая 2026