
Витрина REG 1D1W " Белен" Гербор Сосна каньйон / дуб корабельний
8 810 ₴
- Под заказ
- Код: 20005454
Отправка с 08 мая 2026+380 (68) 750-26-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и лаконичная система Белен от фабрики Gerbor – это современная коллекция для гостиной в стиле минимализма. В мебельном комплекте отсутствуют большие громоздкие шкафы, а функциональные витрины с подсветкой компенсируют их. Геометрически правильные формы не оставят равнодушным ценителей мебельного искусства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна каньйон / дуб корабельний |
Информация для заказа
- Цена: 8 810 ₴
