Стильная и лаконичная система Белен от фабрики Gerbor – это современная коллекция для гостиной в стиле минимализма. В мебельном комплекте отсутствуют большие громоздкие шкафы, а функциональные витрины с подсветкой компенсируют их. Геометрически правильные формы не оставят равнодушным ценителей мебельного искусства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб травіата/Дуб болотний коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 8 810 ₴




Отправка с 07 мая 2026