Прихожая РИКО Гербор – практичный мебельный комплект в прихожую от фабрики Gerbor-холдинг. Изготавливается из ламинированной ДСП в цвете нимфея альба / дуб артизан. Характеризуется стильным лаконичным дизайном, эффектным цветовым сочетанием и отсутствием классических ручек. Используются навесные петли FGV и шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.
Размеры: шир./выс./гл. – 131/198/36 см.
Прихожая РИКО Гербор состоит из модулей:
- Тумба KOM1S1D – 1 шт.
шир./выс./гл. – 61/108/36 см, один выдвижной ящик, одна дверь, внутри – одна полка; дверь устанавливается как с правой, так и с левой стороны; - Зеркало LUS60 – 1 шт.
шир./выс./гл. – 60/83/2 см; - Тумба для обуви BUT1D – 1 шт.
шир./выс./гл. – 70/56/36 см, одна откидная дверь; - Вешалка WIE70 – 1 шт.
шир./выс./гл. – 70/142/22 см, полка для головных уборов, пять двойных крючков.
Купить мебель для прихожей Riko Gerbor можно только комплектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Нимфеа альба |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴





Отправка с 04 мая 2026