Мебель Гоу представлена в цвете: дуб сонома. Характеризуется продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, визуально увеличивающими пространство. Великолепно впишется в любую прихожую.
Тумба для обуви REG1D/4/9 Гоу Гербор с мягким сидением – элемент модульной системы Go от фабрики Gerbor-холдинг в прихожую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴


Отправка с 03 мая 2026