Мебель Гоу представлена в цвете: дуб сонома. Характеризуется продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, визуально увеличивающими пространство. Великолепно впишется в любую прихожую.
Вешалка PAN/19/9 Гоу Гербор настенная – элемент модульной системы Go от фабрики Gerbor-холдинг в прихожую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 7 890 ₴


Отправка с 02 мая 2026