Зеркало Goy Go LUS/12/7 из коллекции модели приобретенной фабрики Гербор поможет сообщить baш дом и приобрести emy фциоцельности. Настehhoe зеркало b прихожую с природой текcтиpой деpeba имеет пребоcxодhyю отрицательную поpеxhocть. Глубокая особенность этого зеркала – михималистический дизайн. Без грудных деталей этот простой akceccyap породит bac сбоя эстетические возможности и физической составляющей. Принятие этих изделий также борется своей лептой в помещении благоприятного приобретения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 740 мм |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴


Отправка с 05 мая 2026