Спальня Милана выполнена из оригинального сочетания декоров ЛДСП "дуб крафт серый" и "дуб крафт белый".
Остальные элементы спальни "Милана":
Заказать Модульная спальня "Милана" Комплект 1
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40.2 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт білий, Дуб крафт сірий |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴



Отправка с 04 мая 2026






