Спальня Милана выполнена из оригинального сочетания декоров ЛДСП "дуб крафт серый" и "дуб крафт белый".
Остальные элементы спальни "Милана":
Заказать Модульная спальня "Милана" Комплект 1
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 107.3 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Ширина комода | 140.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт білий, Дуб крафт сірий |
Информация для заказа
- Цена: 6 398 ₴



Отправка с 07 мая 2026






