Спальня Милана выполнена из оригинального сочетания декоров ЛДСП "дуб крафт серый" и "дуб крафт белый".
В кровать спальни могут быть добавлены два выдвижных ящика на мебельных колесах, для большей оптимизации жизненного пространства.
Мягкое изголовье:

Остальные элементы спальни "Милана":
Заказать Модульная спальня "Милана" Комплект 1
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 182.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт білий, Дуб крафт сірий |
Информация для заказа
- Цена: 9 108 ₴



Отправка с 02 мая 2026






