Спальня Франческа – это современная спальня с неординарным дизайном.
Спальня выполнена в минималистическом стиле, что дарит чувство упорядоченности пространства и чистоты форм.
Корпус выполнен в декоре «дуб один» максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта.
Фасады белого цвета подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают спальне современный характер.
В состав спального гарнитура Франческа входят все необходимые элементы: кровать 160, прикроватные тумбы, шкафы трех и четырех дверные, два типа комодов и зеркала соответствующих размеров.
Остальные элементы системы "Франческа":
Заказать Модульная спальня "Франческа" Комплект 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51.1 см |
| Глубина тумбы | 40.2 см |
| Ширина тумбы | 54.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб вотан, Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴



Отправка с 04 мая 2026









