Спальня Франческа – это современная спальня с неординарным дизайном.
Спальня выполнена в минималистическом стиле, что дарит чувство упорядоченности пространства и чистоты форм.
Корпус выполнен в декоре «дуб один» максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта.
Фасады белого цвета подчеркивают текстуру дерева корпуса и придают спальне современный характер.
В состав спального гарнитура Франческа входят все необходимые элементы: кровать 160, прикроватные тумбы, шкафы трех и четырех дверные, два типа комодов и зеркала соответствующих размеров.
Остальные элементы системы "Франческа":
Заказать Модульная спальня "Франческа" Комплект 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.4 см |
| Длина кровати | 214.9 см |
| Ширина кровати | 170.8 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб вотан, Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 679 ₴



Отправка с 10 мая 2026









