Спальня Скарлет — зарекомендовавшая себя мебельная классика.
Модульный комплект Скарлет находит расположение среди ценителей таких стилей как минимализм и современная классика.
Четкие линии кантов, текстура темной древесины декора «венге магия», в сочетании с мягким светлым декором «дуб сонома», создают ощущение легкого и одновременно организованного пространства.
В линейке наших спален комплект Скарлет отличается широкой вариативностью элементов. Спальня состоит из следующих элементов: кровать, прикроватная тумба, комод, зеркало, туалетный столик, шкаф. Кровать, комод и шкаф доступны в разных размерах. Благодаря этому Вы сможете легко подобрать нужную комбинацию, исходя из особенностей вашего помещения.
Безопасные формы:

Декоративные элементы из МДФ:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мадагаскар/Нельсон, Венге магія, Дуб сонома |
- Цена: 2 221 ₴



Отправка с 02 мая 2026












