Корпус и фасады данной спальни сделаны из ЛДСП.
Современный дизайн прекрасно дополнит любой интерьер, а сочетание таких цветов как пено аурелио и мадагаскар визуально увеличит пространство и придаст ему легкость.
Декоративные элементы из МДФ:

Остальные элементы спальни "Сара":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40.5 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Цвет | Мадагаскар/Нельсон, Піно ауреліо |
| Ширина шкафа | 1802 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴




Отправка с 04 мая 2026










