Корпус и фасады данной спальни сделаны из ЛДСП.
Современный дизайн прекрасно дополнит любой интерьер, а сочетание таких цветов как пено аурелио и мадагаскар визуально увеличит пространство и придаст ему легкость.
Декоративные элементы из МДФ:

Остальные элементы спальни "Сара":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мадагаскар/Нельсон, Піно ауреліо |
Информация для заказа
- Цена: 3 302 ₴




Отправка с 02 мая 2026










