Журнальные столы Фелио, Никко, Фортуна изготовлены из высококачественных материалов.
Удачное сочетание ЛДСП натурального цвета Дуб артисан с белым или антрацитом подойдет для интерьера любой комнаты и предоставит уют в Вашем доме.
Функциональность, надежность, компактность – это те черты, которыми можно охарактеризовать наши журнальные столы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 425 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артісан, Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



Отправка с 05 мая 2026