Корпус и фасады Нитро Софт изготовлены из качественного ЛДСП.
Предлагаем трендовое решение – фрезерованный фасад, выполняющий функцию ручек. Ящики оснащены телескопическими направляющими, дверцы – надежным креплением.
Комоды Нитро представлены в трендовом, для современной мебели, стиле «лофт». Выгодно подчеркнута красота древовидной текстуры, которая контрастирует с цветом серый графит и белым.
Фасады 45°

Остальные комоды "Нитро Софт":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Сірий графіт, Дуб вотан |
Информация для заказа
- Цена: 5 120 ₴



Отправка с 07 мая 2026


