Комод Лайн отличается среди других благодаря современному дизайну и минималистичному стилю. Использование комода позволит удобно размещать и хранить предметы интерьера и обихода.
Комод представляет собой конструкцию из четырех выдвижных ящиков.
Варианты цвета: «дуб сонома», «белый».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 103 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴


Отправка с 02 мая 2026