Хотите создать максимально функциональное пространство в комнате?
В этом Вам помогут модульные стеллажи Джек закрытого и открытого типа. Открытая конструкция предоставит Вам несколько вместительных полок, на которые Вы можете разместить все лучшее: фото, вазоны, книги или декоративные безделушки.
Закрытая подарит возможность разместить бытовые вещи.
Стеллажи доступны в двух универсальных цветовых решениях: сплошной белоснежный и «дуб сонома».
Прочная и надежная конструкция стеллажей, способная выдерживать большие нагрузки.
Остальные стеллажи "Джек":
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴



Отправка с 05 мая 2026




