Компьютерный стол Кросслайн – элегантная, минималистичная модель в светлых тонах. Гармонично вписывается в дизайн спальни, детской, кабинета или офиса. Благодаря эргономичному построению стола отныне найдется место для всего: компьютерного оборудования, канцелярских принадлежностей, книг и личных мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кросслайн латте, Латте |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴


Отправка с 01 июня 2026