Прихожая Фокус – это воплощение стиля и современности. Цвет «дуб артисан» создаст ощущение комфорта и уюта.
Остальные элементы системы "Фокус":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89.7 см |
| Глубина комода | 33.8 см |
| Ширина комода | 89.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артізан |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴




Отправка с 02 мая 2026













