Современный дизайн, классическое сочетание белого и древовидного декора. Широкий ассортимент элементов позволяет создать функциональный интерьер в комнате любых размеров и конфигураций.
Остальные элементы системы "Барселона":
Заказать Модульная прихожая "Барселона" Комплект 2.00м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2026 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 891 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, дуб артізан |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 04 мая 2026







