Современный дизайн, классическое сочетание белого и древовидного декора. Широкий ассортимент элементов позволяет создать функциональный интерьер в комнате любых размеров и конфигураций.
Остальные элементы системы "Барселона":
Заказать Модульная прихожая "Барселона" Комплект 2.00м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2026 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴



Отправка с 02 мая 2026







