Минималистичный современный дизайн гостиной Марк придаст Вашей гостиной стилю и лаконичности за счет своих четких, выразительных линий. А декоративные панели из МДФ сыграют интересный акцент своей рельефной фактурой. Гостиная Марк – это сочетание двух натуральных, классических декоров дуб родос и венге магия. Декоративные рифленые вставки из МДФ
Остальные элементы системы "Марк":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ванге магія, Дуб родос |
| Количество створок (дверей) | 4 шт. |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴



Отправка с 02 мая 2026

