Молодежная система Бум изготовлена из высококачественных материалов в спокойной цветовой гамме, гармонично впишется в любой интерьер и подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Бум является модульной системой, позволяющей каждому подобрать нужные элементы для себя.
Кровать укомплектована двумя вместительными ящиками, которые помогут сэкономить пространство в небольших комнатах.
Оригинальное и современное дизайнерское решение фасадов, легко открывающихся и не нуждающихся в ручках, дает дополнительную безопасность для меньших деток.
Остальные элементы системы "Бум":
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 70 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб артісан, Сірий шифер |
| Ширина комода | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 367 ₴



Отправка с 05 мая 2026





