Юношеская система Айго производится из высококачественных материалов.
Невероятно красивая и спокойная цветовая гамма делает систему Айго универсальной для любого современного интерьера и подойдет как для мальчиков так и для девочек.
Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении – все это привлечет настоящих ценителей модной и безопасной мебели для детей и молодежи.
Система имеет характер скандинавского стиля, эта мебель создаст уют в любой комнате.
Остальные элементы системы "Айго":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.1 см |
| Глубина комода | 39.6 см |
| Ширина комода | 108.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук пісочний, Белый, Пельтро |
Информация для заказа
- Цена: 5 080 ₴




Отправка с 02 мая 2026











