Юношеская система Айго производится из высококачественных материалов.
Невероятно красивая и спокойная цветовая гамма делает систему Айго универсальной для любого современного интерьера и подойдет как для мальчиков так и для девочек.
Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении – все это привлечет настоящих ценителей модной и безопасной мебели для детей и молодежи.
Система имеет характер скандинавского стиля, эта мебель создаст уют в любой комнате.
Остальные элементы системы "Айго":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 382 мм |
| Глубина полки | 245 мм |
| Ширина (длина) полки | 1088 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук пісочний |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴



Отправка с 05 мая 2026











