Юношеская система Айго производится из высококачественных материалов.
Невероятно красивая и спокойная цветовая гамма делает систему Айго универсальной для любого современного интерьера и подойдет как для мальчиков так и для девочек.
Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении – все это привлечет настоящих ценителей модной и безопасной мебели для детей и молодежи.
Система имеет характер скандинавского стиля, эта мебель создаст уют в любой комнате.
Остальные элементы системы "Айго":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 63.7 мм |
| Глубина тумбы | 39.6 мм |
| Ширина тумбы | 40.8 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Бук пісочний, Пельтро |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴





Отправка с 04 мая 2026











