Дизайн комплекта Бари универсален и выгодно дополнит, как бунтарское настроение в Вашем интерьере, так и современное офисное пространство.
Стиль «лофт», дарит мебели Барри характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире.
Со стороны технического исполнения: в системе Бари применяются надежные материалы и крепежи, а прочные металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции. Направляющие на ящиках телескопические, корпус выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующем бетон нейтрального светло-серого оттенка.
Фасады выполнены из ЛДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочный», передающий мягкость древесины. Металлические ручки в черном цвете практичны и подчеркивают лаконичность.
Благодаря широкому ассортименту модулей, система Бари удовлетворит потребности большинства жилых зон.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП.
Корпус – 16, 22 мм; фасад – 16 мм.
Направляющие на ящиках телескопические.
Улучшенная упаковка, адаптированная для интернет-отправлений.
Кромка: AБC 0,5/1
Ламели: Тип 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Ширина | 820 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вудкон, Дуб гранж пісоний |
- Цена: 7 542 ₴





Отправка с 02 мая 2026


















