Если Вы хотите создать современный и стильный интерьер в Вашем доме, обратите внимание на функциональную систему Орегон. Дизайн системы Орегон – элегантный и лаконичный скандинавский стиль, в котором система выполнена никогда не выйдет из моды. Система Орегон – это сочетание современных оттенков «мадагаскар/нельсон» и «аурелио пено», качественная текстура которых, подарит ощущение настоящего среза дерева. Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
Остальные элементы системы "Орегон":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2092 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Ширина | 1102 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мадагаскар/Нельсон, Піно ауреліо |
Информация для заказа
- Цена: 13 235 ₴






Отправка с 02 мая 2026

























