Если Вы хотите создать современный и стильный интерьер в Вашем доме, обратите внимание на функциональную систему Орегон. Дизайн системы Орегон – элегантный и лаконичный скандинавский стиль, в котором система выполнена никогда не выйдет из моды. Система Орегон – это сочетание современных оттенков «мадагаскар/нельсон» и «аурелио пено», качественная текстура которых, подарит ощущение настоящего среза дерева. Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
Остальные элементы системы "Орегон":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 28 см |
| Глубина полки | 27 см |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Цвет | Мадагаскар/Нельсон |
| Ширина (длина) полки | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



Отправка с 05 мая 2026

























