Если Вы хотите создать современный и стильный интерьер в Вашем доме, обратите внимание на функциональную систему Орегон.
Дизайн системы Орегон – элегантный и лаконичный скандинавский стиль, в котором система выполнена никогда не выйдет из моды.
Система Орегон – это сочетание современных оттенков «мадагаскар/нельсон» и «аурелио пено», качественная текстура которых, подарит ощущение настоящего среза дерева.
Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
Остальные элементы системы "Орегон":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 51 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 270 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мадагаскар/Нельсон, Піно ауреліо |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴




Отправка с 05 мая 2026

























