Современная модульная гостиная Селена выполнена в элегантном дизайне, что позволит создать уютный интерьер вашего дома. Элементы гостиной гармонично сочетаются между собой, поэтому вы можете комбинировать их по своему усмотрению. Главной особенностью гостиной является простое и лаконичное исполнение фасадов разделенных на блоки, отсутствие ручек. Глянцевый белый цвет фасадов в сочетании с корпусом дуб крафт табако придает комнате легкую и уютную атмосферу.
Остальные элементы системы "Селена":
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 28 кг |
| Высота столика | 426 мм |
| Глубина столика | 720 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт табако |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



Отправка с 05 мая 2026







