Современная модульная гостиная Селена выполнена в элегантном дизайне, что позволит создать уютный интерьер вашего дома.
Элементы гостиной гармонично сочетаются между собой, поэтому вы можете комбинировать их по своему усмотрению.
Главной особенностью гостиной является простое и лаконичное исполнение фасадов разделенных на блоки, отсутствие ручек.
Глянцевый белый цвет фасадов в сочетании с корпусом дуб крафт табако придает комнате легкую и уютную атмосферу.
Остальные элементы системы "Селена":
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1963 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Ширина | 930 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый-глянец, Дуб крафт табако |
Информация для заказа
- Цена: 9 226 ₴



Отправка с 02 мая 2026







