Современная модульная гостиная Селена выполнена в элегантном дизайне, что позволит создать уютный интерьер вашего дома.
Элементы гостиной гармонично сочетаются между собой, поэтому вы можете комбинировать их по своему усмотрению.
Главной особенностью гостиной является простое и лаконичное исполнение фасадов разделенных на блоки, отсутствие ручек.
Глянцевый белый цвет фасадов в сочетании с корпусом дуб крафт табако придает комнате легкую и уютную атмосферу.
Остальные элементы системы "Селена":
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94.3 см |
| Глубина комода | 35.5 см |
| Ширина комода | 98 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый-глянец, Дуб крафт табако |
Информация для заказа
- Цена: 5 033 ₴



Отправка с 07 мая 2026







