Гостиная Фокус выполнена в современном стиле "лофт", состоящая из шести элементов. Все элементы идеально сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной гостиной. Элементы Фокуса могут быть задействованы и самостоятельно, они станут удачным акцентом любого интерьера, а декор «дуб артизан» придаст уюту и комфорту. Черная матовая ручка.
Остальные элементы системы "Фокус":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1176 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Ширина | 869 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артізан |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴



Отправка с 02 мая 2026













