Гостиная Фокус выполнена в современном стиле "лофт", состоящая из шести элементов. Все элементы идеально сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной гостиной. Элементы Фокуса могут быть задействованы и самостоятельно, они станут удачным акцентом любого интерьера, а декор «дуб артизан» придаст уюту и комфорту. Черная матовая ручка.
Остальные элементы системы "Фокус":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 40.3 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артізан |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴





Отправка с 07 мая 2026













