Минималистичный современный дизайн гостиной Марк придаст Вашей гостиной стилю и лаконичности за счет своих четких, выразительных линий. А декоративные панели из МДФ сыграют интересный акцент своей рельефной фактурой. Гостиная Марк – это сочетание двух натуральных, классических декоров дуб родос и венге магия. Декоративные рифленые вставки из МДФ
Остальные элементы системы "Марк":
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 125.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ванге магія, Дуб родос |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴



Отправка с 02 мая 2026

