В гостиной было использовано сочетание двух темных древовидных декоров. Элементы гостиной могут быть как правосторонними, так и левосторонними.
Оригинальное исполнение фасадов в комбинации со стеклом бронзового цвета придает данной гостиной приятную темно-дымчатую тональность.
Остальные элементы системы "Адель":
Заказать Модульная гостиная "Адель" Комплект 2.43м
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 167.5 мм |
| Глубина | 39.6 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Ширина | 95.1 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт табако, Північне дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 560 ₴




Отправка с 02 мая 2026





