В гостиной было использовано сочетание двух темных древовидных декоров. Элементы гостиной могут быть как правосторонними, так и левосторонними.
Оригинальное исполнение фасадов в комбинации со стеклом бронзового цвета придает данной гостиной приятную темно-дымчатую тональность.
Остальные элементы системы "Адель":
Заказать Модульная гостиная "Адель" Комплект 2.43м
Каталог всей мебели завода Сокме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75.5 см |
| Глубина комода | 39.6 см |
| Ширина комода | 137.9 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт табако, Північне дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴



Отправка с 07 мая 2026





